Интрига на счёт символа нового года каждый раз нас начинает припекать, как только кто-то подумает о праздновании этого замечательного праздника. Ведь карнавал впечатлений и эмоций будет кружить нас в своих объятиях не один день, а значит и этот праздник по-настоящему любим! Отметить его полагается со всем размахом души, во весь возможный бюджет и во всеоружии. Если что-то будет упущено, то не прощено!
  Именно поэтому при подготовке к новому году будет учитываться все. Где, с кем, как и под какой символ нового года будет происходить празднование. И дабы вам не копошиться на страницах интернета в поисках сокровенного и важного, чтобы собрать все воедино, мы уже все сделали это за вас! В этой вот самой статье вы и найдете для себя ответы о том, как же праздновать новый 2032 год.

С кем встречать Новый год свиньи

 Что уж не скажите, но по своему собственному опыту знаю наверняка,  что свиньи животные стадные, если можно сказать общественные. Если даже им дать волю, то все равно они не разбредутся и не уйдут друг от друга, хотя есть и обратная сторона медали. Они вполне могут сожрать своих сородичей, если те окажутся слабыми или родится мертвый поросенок. Их взаимная привязанность и невозможность жить друг без друга, а также обоюдная ненависть в роковые моменты, чем-то напоминает людей. Собственно это как две страсти в одном флаконе, привязанность и ненависть. ...а может это свойственно всему живому!
 Что же, из всего этого надо сделать вывод, что неплохо было бы справить новый год по-свински, то есть  сходить к кому-нибудь в гости, но ненадолго. Или позвать гостей к себе, скажем перед новым годом или после него. При этом сам новый год встретить в кругу семьи. В этом случае, вроде как и пообщались, но до взаимного «поедания» дело не дойдет. Так как еще никто друг другу не надоест. В общем, умеренное общение в качестве гостей или посещение наоборот вашего очага друзьями и родственниками, лишь на благо! Сумейте правильно найти баланс по времени и настроению при контакте с окружающими. Это станет "золотой серединой" для вашего настроения и дальнейших перспектив в общении со знакомыми и близкими. 

Что надеть на Новый год свиньи

 Собственно не смотря на мнение многих, кто думает, что свинья животное грязное и нечистоплотное, с ними можно поспорить. Ведь даже валяние в луже, это своего рода скраб для кожи, а также возможность избавиться от паразитов. При этом неизвестно что было бы хуже… То есть свиней можно считать животными прагматичными. А значит и нам, глядя на них, стоит одеться прагматично.
 Скажем для женщин подойдет что-нибудь удобное и может даже не столь нарядное. Отыграться можно будет на прическе, макияже, открытых плечах и хорошем расположении духа. Как мы себе видимо, так это брючки или джинсы желтого цвета и светлый верх.

 Кстати и для мужчин вполне подойдут желтые штаны, если такие есть в их гардеробе. Затянутые галстуки и бабочки на наш взгляд не уместны в год празднования свиньи!

Что должно быть на столе на Новый год свиньи (меню)

Воооооооооот тут очень интересно. Россия страна в большинстве своем совсем не мусульманская,  и свинушек мы поедаем очень даже… Скажем более, это, пожалуй самое популярное мясо  в нашей стране!  Однако стоп и НО!!! Кого год мы собираемся встречать? Да, правильно – год свиньи! А если это так, то выразить признание и уважение этому символу года мы просто обязаны.  В большинстве случаев такое почтение выражается в том, что на столе этого животного быть не должно ни ни. Ну сами подумайте, что это за свинское благотворение, когда твоих сородичей подают на стол и ими причмокивают.  То есть на столе никакой свинины! Кстати это не сильно то и ограничивает нас. Ведь столько вкусных блюд и без этого. А если вспенить, что есть рыба, говядина, птица, конина, баранина, оленина, собственно найдется каким мясом заменить свинину. А если обратиться еще и к зелени, фруктам, овощам, выпечке, то и вовсе раздолье для творческой реализации ваших кулинарных возможностей. Собственно направление мы вам указали, дальше думаем разберетесь!

Как украсить квартиру в Новый год свиньи

  Мы уже привыкли в преддверии нового года наряжать и украшать все те помещения, в которых мы находимся. И это практически все и вся… Ведь как мы видимо наряжают торговые центры, парки, улицы, офисы, а значит и нам нельзя отставать. Осталось лишь украсить нашу квартиру. Сейчас несколько советов по этому поводу мы вам и дадим.
 Ну про елку, про снежинки и рисунки на окнах мы подробно рассказывать не будем. Это само собой разумеющееся и принятое. Нас интересует более частное, касающееся именно символа года, года свиньи. В этот год явно будут очень популярны игрушки свинки, вроде свинки Пеппа.

А если у вас таковых нет, дабы украсить ими квартиру, разместив на видном месте, то не беда. Скажем и своими руками можно сделать обалденную новогоднюю гирлянду.

Главное чтобы желание было.  Берем печатаем в интернете изображения свинки Пеппа или подобных, можно даже черно-белые. Вооружаемся вместе с детьми фломастерами и карандашами и все это раскрашиваем. Потом только и останется, как все вздернуть на веревочку и натянуть под потолком или на красавице-елке.
 Еще можно немного разориться и купить небольшие светильнички или шарики с подсветкой в виде свинок и тоже их расставить по углам в доме или повышать на елку.

А так если немного подумать, то ничто и никто вас не ограничивает в выдумывании и реализации своих собственных идей. Это может даже и к лучшему. Так что не стесняемся, готовимся к встрече нового года по-настоящему, не ограничивая свою фантазию.

Наши пожелания и поздравления на Новый год 

 Что же, не смотря на все наши радостные нотки и позывы в этой статье, самым главным будет все же хорошее настроение и крепкое здоровье. Такое настоящее настроение, когда все на отлично, все как в девстве, все по лучшим канонам, все как на один день, и все как на всю жизнь! Ну а здоровье сами знаете, без него никуда и смысла без него во всем остальном нет. Именно поэтому в первую очередь нам хочется пожелать вдохновляющего настроения и по-настоящему отличного здоровья в новом году. А все остальное, как говорят, придет само! Однако и все остальное и хорошее мы вам желаем в новом году, чтобы это уже было вот-вот и сразу, а не то, чтобы ждать приходилось лучшего неизвестно сколько и когда… Счастья вам в новом, и всего наилучшего! С Новым годом!

Сегодня
минуточку
вычисляем

Праздники (даты):

Видео о датах и символах нового года 2020, 2021

До Нового года осталось: