У Нового года очень много символов, и мы даже не о тех символах, что берутся из Китайского календаря меняя друг друга, а о подарках, елке, Дед морозе, мандаринах, шампанском... И, конечно, Снегурочке. Дед мороз хоть и добрый и желанный герой праздника, но на Снегурочку все смотрят несколько иначе, особенно сильный пол.
 Это красавица, помощница, тот кто радует глаз, а самом вроде как в стороне. Быть может многие из нас желали бы большей роли для нее в этом празднике, но все как-то проходит стороной. Впрочем такое положение дел ни сколько не останавливает тех, кто все-таки хочет что-либо поменять в своей жизни, в своем быте. Ведь не зря мы часто встречаем на рабочем столе у многих заставки со Снегурочкой. И признаемся вам, это пользуется спросом, а значит мы не могли остаться в стороне от этого символа праздника - Нового года. Итак, именно здесь и именно сейчас, вы сможете найти обои на рабочий стол со снегурками.
 Сразу скажем, что их образы будет несколько необычны и не всегда консервативны, но что делать именно таких снегурок нынче и ищут в интернете...

Для того чтобы скачать картинку на рабочий стол, вам лишь надо кликнуть правой кнопкой мышкой на понравившейся картинке и нажать на опцию "Сохранить картинку как...". Вот и все, далее ставите картинку на рабочий стол и можете созерцать свою прекрасную Снегурочку ежеминутно, ежечасно, сколько угодно долго!
 А если захотите просто посмотреть на картинку в большем размере, то просто кликните по ней (левая кнопка мышки)

Сегодня
минуточку
вычисляем

Праздники (даты):

Видео о датах и символах нового года 2020, 2021

До Нового года осталось: