Не все же нам грустить и переживать, хоть иногда надо и радоваться жизни и веселиться. А если для этого есть повод и дата, то тем более не стоит упускать такой момент. А уж Новый год наверняка можно назвать такой датой, которая бы нас порадовала своим настроением, весельем, в общем празднеством. Так что мы не упускаем возможности и радуемся, радуемся вместе с художниками карикатуристами, которые разделили наша веселье и нарисовали замечательные прикольные картинки - карикатуры на Новый год. Именно такие картинки вы и сможете созерцать на нашей страничке, и отделяет вас от этого один клик...

 Что же, надеемся эти прикольные картинки карикатуры, не только номинально, но и на самом деле порадуют вас, сделают ваш быт несколько легче, а праздник чуточку приятней. Нам лишь осталось присоединиться к тому же хорошему настроению, которое сложилось у вас от просмотра и пожелать счастливого Нового года!

P.S. Самое главное, чтобы в вашей жизни было поменьше таких историй, над которыми вы бы смеялись лишь со стороны, а при участии в них плакали. То есть поменьше вам попадать в глупые ситуации и беда, а больше улыбаться по-доброму случаю!

Сегодня
минуточку
вычисляем

Праздники (даты):

Видео о датах и символах нового года 2020, 2021

До Нового года осталось: